Подключение к телевизору
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Предостережение • Перед началом подключения DVD–центра к другому оборудованию убедитесь что электропитание отключено.
Audio in
Задняя панель
Аудиокабель или или или
Video in
S−Video
Component video in
Video Component input
SOURCE
VOL
MENU
• Если Ваш телевизор оборудован S−Video видеовходом Вы можете подключить устройство к телевизору с помощью S−Video кабеля Внимание! S−Video видеовыход не может быть использован в режиме прогрессивной развертки.
• Если Ваш телевизор оборудован компонентным Y Cb (Pb) Cr (Pr) видеовходом Вы можете подключить устройство к телевизору с помощью компонентного кабеля В случае если Ваш телевизор поддерживает режим прогрессивной развертки используйте этот режим для получения наиболее качественного изображения
• Если Ваш телевизор оборудован интерфейсом SCART Вы можете подключить устройство к телевизору с помощью кабеля SCART В случае если Ваш телевизор поддерживает компонентный сигнал RGB используйте этот режим для получения наиболее качественного изображения Внимание! RGB
видеосигнал не может быть использован в режиме прогрессивной развертки Интерфейс SCART
обеспечивает передачу не только видео− но и аудиосигнала Поэтому при подключении посредством данного интерфейса использовать аудиовыход AUDIO OUT нет необходимости.
Инструкция по эксплуатации BBK DK3530S — страница 10
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DK3530S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.