Инструкция по эксплуатации BBK DK1005S — страница 31

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 44 КатегорияКатегория: Домашние кинотеатры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DK1005S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 44
Вперёд
Страница 31
Простые настройки

Основные настройки

НАСТРОЙКИ ФУНКЦИЙ

Войдите в меню простых настроек на экране появится изображение как показано на рисунке:

1 PRO Logic II: Включение выключение функции.

Возможные значения: ВКЛ ВЫКЛ.
Значение по умолчанию: ВЫКЛ.

2 ФОН: вид заставки − фона при включении режима DVD−плеера или отсутствии диска Возможные значения: КАРТИНКА СТАНДАРТ.
Значение по умолчанию: СТАНДАРТ.

3 ТИП ТВ: выбор системы цветности.

Возможные значения: АВТО NTSC PAL.
Значение по умолчанию: АВТО.

4 СТАНДАРТ: Сброс всех настроек и восстановление параметров по умолчанию за исключением уровня возрастных ограничений и пароля.

1 ТВ ИЗОБР.: установка параметров формата изображения.

Возможные значения: НОРМАЛ PS НОРМАЛ LB ШИРОКИЙ.
Значение по умолчанию: НОРМАЛ LB.

2 ЯЗЫК OSD: установка языка интерфейса.

Возможные значения: АНГЛИЙСКИЙ РУССКИЙ.
Значение по умолчанию: АНГЛИЙСКИЙ.

3 СКРИНСЭИВЕР: включение выключение скринсэйвера.

Возможные значения: ВКЛ ВЫКЛ.
Значение по умолчанию: ВКЛ.

4 ВИДЕО ВЫХОД: выбор видеосигнала.

Возможные значения: YCbCr RGB.
Значение по умолчанию: YCbCr

5 ФОН: вид заставки − фона при включении режима DVD−плеера или отсутствии диска.

Возможные значения: КАРТИНКА СТАНДАРТ.
Значение по умолчанию: СТАНДАРТ.

6 ШАГ AM: Шаг частоты настройки в AM диапазоне.

Возможные значения: 9 кГц 10кГц Значение по умолчанию: 10 кГц.

ПРИМЕЧАНИЕ

- Возможность выбора режима НОРМАЛ PS зависит от конкретного диска Некоторые диски записаны с поддержкой только одного формата Выбранный масштаб должен соответствовать экрану телевизора.

• Параметры настройки ФОН можно изменять только в режиме остановки или при отсутствии диска.

- С помощью настройки ФОН Вы можете изменять заставку на DVD−плеере которая появляется при отсутствии диска или при загрузке диска При выборе значения КАРТИНКА на экране появится изображение которое Вы сохранили с помощью клавиши CAPTURE При выборе значения СТАНДАРТ
на экране появится стандартная заставка.

СТАНДАРТ

СТАНДАРТ

ШАГ AM

10 кГц
Нашли ошибку?