Инструкция по эксплуатации BBK DK1005S — страница 19

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 44 КатегорияКатегория: Домашние кинотеатры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DK1005S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 44
Вперёд
Страница 19
Функция Q−PLAY (быстрое воспроизведение)

Использование радио

Некоторые DVD−диски записаны с блоками “непропускаемой” рекламы или другой информации Чтобы после загрузки диска перейти непосредственно к воспроизведению самого фильма Вам необходимо воспользоваться функцией Q−Play.

Нажмите клавишу Q−Play после загрузки DVD−диска чтобы сразу перейти непосредственно к просмотру фильма.

ПРИМЕЧАНИЕ

- При воспроизведении некоторых дисков в связи с особенностью их записи данная функция может не работать.

ОСНОВНЫЕ ОПЕРАЦИИ

Q−Play

Пожалуйста подключите AM и FM антенны в соответствии с инструкциями на странице 13 для прослушивания радиостанций.

1 Нажмите клавишу FUNCTION чтобы переключиться в режим радио и нажмите клавишу BAND чтобы выбрать FM или AM диапазон.

2 Ручная настройка: с помощью клавиш TUNING − + настройтесь на нужную радиостанцию.

3 Автоматическая настройка: нажмите и удерживайте клавишу TUNING − или TUNING + в течение одной секунды тюнер начнет автоматически искать радиостанции После настройки на радиостанцию тюнер прекратит поиск а частота отобразится на дисплее как показано на рисунке:

4 Нажмите и удерживайте в течение двух секунд клавишу MAN AUTO устройство перейдет в режим автоматической настройки Тюнер будет последовательно искать и запоминать все радиостанции Если во время поиска нажать и удерживать в течение двух секунд клавишу MAN AUTO устройство выйдет из режима автоматического поиска.

Повторите вышеперечисленные действия для настройки всех радиостанций.

ПРИМЕЧАНИЕ

- После нажатия клавиши MAN AUTO и переключения устройства в режим автоматического поиска тюнер начинает последовательно искать и запоминать все радиостанции При этом радиостанции занесенные в память ранее будут стерты.

FUNCTION

BAND

MAN/AUTO

PRESET +/−

TUNING +/−

Стерео

Частота радиостанции

TUNED
Нашли ошибку?