Инструкция по эксплуатации BBK DK1004S — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 38 КатегорияКатегория: Домашние кинотеатры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK DK1004S на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 38
Вперёд
Страница 10
Подключение к телевизору

ПОДКЛЮЧЕНИЕ

• Чтобы использовать DVD плеер в режиме изображения с чересстрочной разверткой нажмите клавишу IS/PS Режим изображения с прогрессивной разверткой не может использоваться если на выход подается сигнал с чересстрочной разверткой.

• Если Ваш телевизор оборудован компонентным видеовходом используйте компонентный видеовыход

DVD плеера для подключения

• Выход RGB через разъем SCART и выходы Y Cb Cr не могут использоваться одновременно

При использовании выхода SCART необходимо установить соответствующий параметр опции ВИДЕОВЫХОД (подробное описание данной операции смотрите на странице 30).

Задняя панель или

S Video кабель

Видеокабель или

Предостережение Перед началом подключения DVD плеера к другому оборудованию убедитесь что электропитание отключено.

SOURCE

VOL

MENU
Нашли ошибку?