Инструкция по эксплуатации BBK AV220 — страница 38

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 51 КатегорияКатегория: Ресиверы и усилители ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK AV220 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 51
Вперёд
Страница 38
НАСТРОЙКА

Описание параметров Dolby Digital и DTS

Следующие пункты меню посвящены параметрам Dolby Digital и DTS После завершения всех подключений отрегулируйте эти параметры для достижения наилучшего звучания.

1 DYNAMIC RANGE
2 CENTER DELAY
3 SURROUND DELAY
4 D.D LFE LEVEL
5 DTS LFE LEVEL

Регулировка уровня громкости сабвуфера для Dolby Digital (D.D LFE LEVEL)

Диапазон регулировки: −20 … 0 dB
Начальное значение: 0 dB

Этот параметр действует только на сигнал Dolby Digital с данными для канала сабвуфера Регулирует уровень выходного сигнала канала сабвуфера.

Регулировка динамического диапазона для Dolby Digital (DYNAMIC RANGE)

Значения: MAX STD MIN
Начальное значение: MAX

Этот параметр применяется только для сигнала Dolby Digital Динамический диапазон – разница между максимальным и минимальным уровнем сигнала Изначально звук фильмов записывается в очень широком динамическом диапазоне Но применять такой широкий диапазон дома не всегда возможно (например при просмотре фильма поздним вечером можно разбудить соседей) потому что если сделать громкость максимального сигнала низкой то нельзя будет услышать тихие звуки В этом случае используется сжатие динамического диапазона при этом уменьшается разница между минимальным и максимальным сигналами.

MAX: при данном значении динамический диапазон не сжимается поэтому предпочтительно использовать именно это значение (если возможно).
STD (Standard): при этом значении происходит небольшое сжатие динамического диапазона MIN: при этом значении происходит максимальное сжатие динамического диапазона (если необходимо смотреть кино очень тихо) В этом режиме звук некоторых фильмов может воспроизводиться плохо тогда необходимо выбрать значения STD или MAX.

Регулировка уровня громкости сабвуфера для DTS (DTS LFE LEVEL)

Диапазон регулировки: −10 … 10 dB
Начальное значение: 0 dB

Этот параметр действует только на сигнал DTS с данными для канала сабвуфера Регулирует уровень выходного сигнала канала сабвуфера.
Нашли ошибку?