Инструкция по эксплуатации BBK AV220 — страница 12

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 51 КатегорияКатегория: Ресиверы и усилители ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK AV220 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 51
Вперёд
Страница 12
Задняя панель

1.Входы S−Video Примечание: аудиосигнал с внешней аппаратуры подключайте к соответствующему аналоговому или цифровому аудиовходу.

2.Выход S−Video Примечание: экранное меню аппарата при подключении по данному выходу доступно не будет.

3.Композитный видеовыход Примечание: сигнал изображения экранного меню подается только на этот выход.

4.Аудиовход 5.1CH

5.Клеммы для подключения громкоговорителя правого тылового канала

6.Клеммы для подключения громкоговорителя левого тылового канала

7.Клеммы для подключения громкоговорителя центрального канала

8.Клеммы для подключения громкоговорителя сабвуфера

9.Клеммы для подключения громкоговорителя правого фронтального канала

10 Клеммы для подключения громкоговорителя левого фронтального канала

11 Разъем для подключения шнура питания ~ 220 В 50 Гц 12 Выключатель напряжения питания 13 Композитные видеовходы

Примечание: аудиосигнал с внешней аппаратуры подключайте к соответствующему аналоговому или цифровому аудиовходу.

14 Цифровой оптический аудиовход 15 Цифровые коаксиальные аудиовходы 16 Аналоговые аудиовходы 17 Аналоговый аудиовыход 18 Аудиовыход 5.1CH
19 Многоканальный аудиовход европейского стандарта 20 Не отключаемые сетевые розетки ~ 220 В 50 Гц

Примечание: не превышайте максимальную подключаемую мощность 200 Вт.

НАЧАЛО РАБОТЫ

14 15

VIDEO

DIGITAL
INPUT

AUDIO
INPUT

DVD AUX DVB D-TV

OPTICAL1

S-VIDEO

COAXIAL1 COAXIAL2 COAXIAL3

DVD AUX DVB D-TV OUT

DVD AUX DVB D-TV OUT

SPEAKERS

4 OHM MIN SPEAKER,ALL CHANELS.

POWER

AC OUTLETS 220V 50Hz UNSWITCHED 200W MAX

AC INPUT
220V 50Hz

MULTI CHANEL INPUT

R C L SR SL SW

R C L SR SL SW

L L L L

R R R R

REC OUT

AUDIO
SIGNAL

5.1 CH SIGNAL

OUTPUT

INPUT

DIGITAL PROCESS MULTI-CHANNELS AMP

AV220
Нашли ошибку?