ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Подключение к DVD-плееру со встроенным декодером
Данный аппарат оснащен аналоговым аудиовходом 51СН (фронтальные левый и правый каналы тыловые левый и правый каналы центральный канал и канал сабвуфера) для подключения многоканального звукового сигнала с внешнего декодера.
Подключая внешний декодер ко входу 5.1СН не перепутайте местами левые и правые каналы и внимательно проверьте соответствие маркировок на входах и выходах.
DVD-плеер со встроенным декодером
Инструкция по эксплуатации BBK AV212 — страница 15
Инструкция для Инструкция по эксплуатации BBK AV212 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.