Инструкция по эксплуатации Baumatic PHC720SS — страница 24

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 32 КатегорияКатегория: Плиты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Baumatic PHC720SS на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 32
Вперёд
Страница 24
24 родержател ь винт уплотнительная лента вверх и после этого ее медленно вставте в вырез который перед этим Вы вырезали o

На нижнюю часть варочной панели установите фиксирующие держатели (В) и поверните их так чтобы они бзли захваченны за нижнюю часть рабочей доски и варочной панели o

Ныне полностью затяните винты (С) так чтобы варочная панель была зафиксированна в своем положении

Подключение к электрической сети

Этот электропотребитель должен быть установлен квалифицированным лицом в соответствии с самым новым изданием I.E.E.
инструкций и в соответствии с указаниями Baumatic

Перед непосредственным подключением электропотребителя убедитесь в том что показатель питающего напряжения указанный на типовом щитке находится в соответствии с показателем напряжения вашей электрической питающей сети Предупреждение Этот электропотребитель должен быть заземлен.

PHC620SS электропотребитель должен быть подключен к двухполюсной электрической розетке с мощностью

30 A защищенной предохранителями с расстоянием между контактами 30 мм и размещенной так чтобы была легко доступна для электропотребителя Запрещено размещать над электропотребителем и на расстоянии более чем 1,25 м от прибора.

PHC720SS электропотребитель должен быть подключен к двухполюсной электрической розетке с мощностью 32 A защищенной предохранителями с расстоянием между контактами 30 мм и размещенной так чтобы была легко доступна для электропотребителя Запрещено размещать над электропотребителем и на расстоянии более чем 1,25 м от прибора o

Электрическая розетка должна быть доступна и в случае когда варочная панель размещена в своем эксплуатационном положении
Нашли ошибку?