18 фильтр фильтр фильтр фильтр кнопки 1 и 2 влево от дисплея на время не менее 4 секунд пока на дисплее не появится цифра “8” которая потом по истечении нескольких секунд также исчезнет После этого микропроцессор автоматически обнулит часы предупреждающие о очистке фильтра и начнет отсчитывать дальнейшие 30 часов до следующей очистки Для моделей с продольной панелью управления: например модель BT26.1SS BT29.1SS AS28SS AS29GL AS30GL AS32GL.
Для устранения этого предупреждения после очистки фильтров одновременно нажмите кнопки 2 и 3 на время не менее 5 секунд пока на дисплее не появится цифра “8” которая потом по истечении нескольких секунд также исчезнет После этого микропроцессор автоматически обнулит часы предупреждающие о очистке фильтра и начнет отсчитывать дальнейшие 30 часов до следующей очистки
Очистка кухонной вытяжки 1.
Для долговременной защиты главного корпуса от коррозии рекомендуем вытяжку чистить каждых два месяца горячей водой с добавкой некоррозионного моющего средства 2.
Прошу не применять абразивное чистящее средство так как это средство повредит корпус 3.
Не допустите чтобы вода пришла в контакт с двигателем и остальными частями так как это может привести к повреждению прибора 4.
Перед очисткой прибора прошу не забыть выключить главный источник тока 5.
Угольный фильтр не рекомендуется подвергать
Инструкция по эксплуатации Baumatic F90.2SS — страница 18
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Baumatic F90.2SS на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.