Инструкция по эксплуатации Baumatic BDS670SS — страница 26

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 43 КатегорияКатегория: Посудомоечные машины ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Baumatic BDS670SS на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 43
Вперёд
Страница 26
Перед началом работ по какому либо обслуживанию электропотребителя в первую очередь необходимо электропотребитель отключить от электрической сети E1 Время заполнения водой длиннее чем ожидаемое o

Проверить давление воды в системе подачи воды.

Вычистите сетчатый фильтр у шланга подачи воды o

Убедитесь в том что шланг подачи воды не перекручен или не передавлен o

Убедитесь в том что кран к которому электропотребитель подключен полностью открыт

E2 Время выпуска длиннее или продлевается o

Водосточная труба может быть размещена слишком высоко или неправильно Прочитайте указания по установке и обеспечте ее правильную установку.

Проверте если водосточный шланг не запутан или не передавлен o

Убедитесь в том что шланг не длиннее чем длина оригинального шланга

E3 Более длительное время нагрева – не достигается требуемая температура o

Функциональный дефект датчика температуры или нагревательного элемента.

Звоните в Отдел сервиса компании М-Видео

E4 Потребитель определил наличие воды в основании o

Проверте если водосточный шланг не запутан или не передавлен.

Проверте если в водоотводном шлагне нет заблокированных мест или не засорена система водоотвода o

Водосточная труба может быть размещена слишком высоко или неправильно Прочитайте указания по установке и обеспечте ее правильную установку

E5 Не произошло автоматическое выключение включателя –
программа не закончила свой цикл
Нашли ошибку?