Инструкция по эксплуатации AVer CP355 user manual — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 33 КатегорияКатегория: Видеокамеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации AVer CP355 user manual на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 33
Вперёд
Страница 10
Разъем

Описание (5) Разъем видеосигнала (раздельного/полно го)

Выводит сигналы от камеры или хранящееся в памяти изображение на телевизор или другое видеооборудование Соедините этот разъем с выходом VIDEO на телевизоре или другом видеооборудовании.

(6) Выход S-video

Выводит сигналы от камеры или хранящееся в памяти изображение на телевизор или другое видеооборудование Соедините этот разъем с выходом S-VIDEO на телевизоре или другом видеооборудовании.

(7) Интегрированный аналого-цифрово й выход DVI-I

Выводит сигналы от камеры RGB-входа или хранящееся в памяти изображение на ЭЛТ/ЖК/МАС-монитор или LCD/DLP-проектор с цифровым видеоинтерфейсом DVI-I.
Если экранное устройство не поддерживает цифровой видеоинтерфейс он сможет отображать только сигналы камеры или хранящееся в памяти изображение

(8) USB

Служит для подключения камеры СР355 через USB-порт или копирования снятых изображений с СР355 в память компьютера Соедините этот разъем с входом USB на компьютере.

(9) Переключатель

TV-RGB (ТВ-ЦС)

Переключение между режимами отображения видео от выходов Video (Видео) и S-VIDEO
(раздельный видеосигнал) или RGB-выхода и интегрированного аналого-цифрового выхода DVI-I.

Подключите адаптер питания к стандартному источнику переменного напряжения 100-240 вольт

Адаптер питания

Сетевая розетка

6
Нашли ошибку?