ПРИМЕНЕНИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛА
Обратитесь к стр
- текста Дифференциал предназначен для предотвращения сосбаривания и волнистости.
1 СОСБАРИВАНИЕ – обычно образуется на легких тканях Чтобы его избежать установите регулятор дифференциала на «1» 2 ВОЛНИСТОСТЬ – обычно образуется на трикотажных и легкорастяжимых тканях
Чтобы ее избежать установите регулятор дифференциала больше «1» 3 СБОРКИ – с помощью дифференциала их можно сделать на легких тканях
Используются для обработки линии талии проймы для изготовления оборок Установите регулятор дифференциала между «1,5» и «2» в зависимости от нужной степени сбаривания
ЭТО ВАЖНО
На регулировку дифференциала влияет толщина и эластичность ткани а так же длина стежка (чем больше длина стежка тем больше усадка) Всегда проверяйте установленную регулировку на образце Иллюстрация:
I Непосеченный и нерастянутый край
Сосбаривание
III
Волнистость
Сборки
Инструкция по эксплуатации Aurora 774D — страница 27
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Aurora 774D на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.