РЕГУЛИРОВКА НАТЯЖЕНИЯ НИТИ
Натяжение зависит от типа и толщины обеих нитей и ткани Отрегулируйте натяжение нитей должным образом выполнив пробный шов
Натяжение нити: При вращении регулятора в сторону убывания значений отметок натяжение будет ослабевать При вращении регулятора в сторону возрастания значений отметок натяжение будет увеличиваться 14
Инструкция по эксплуатации Aurora 754D — страница 14
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Aurora 754D на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.