РЕГУЛИРОВКА НАТЯЖЕНИЯ НИТИ
Правильно
Правильное натяжение
Верхней нити
Ткань
Верхняя и нижняя нити образуют сбаланс в и ни переплетаются рованные петли О
центре двух слоев ткани
Недостаточное натяжение верхней нити
Изнаночная сторона ткани
Чрезмерное натяжение верхней нити
Шпульн ить образуе ая н т Регулировка натяжения петли с торон лицевой с ы в направлении указанном ткани кой стрел
ПРИМЕЧАНИЕ: Регулировка натяжения нижней нити 1 Через предусмотренное отверстие (см страницу 3) поверните винт влево для снижения натяжения (как показано на рисунке) 2 Натяжение нижней нити уже отрегулировано поэтому не следует изменять настройки без необходимости допускаются лишь небольшие разовые настройки
-17
Верхняя нить
Нижняя нить
Увеличить
Верхняя нить образует
Регулировка натяжения петли с изнаночной указанном в направлении стороны ткани
Увеличить
Уменьшить стрелкой
Уменьшить
Инструкция по эксплуатации Aurora 625 — страница 16
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Aurora 625 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.