НАМОТКА ШПУЛЬКИ 1 Снимите крышку маховика поворачивая ее в направлении на себя 2 Пропустите нить с катушки через нитенаправители как показано на рисунке 3 Проведите конец нити через отверстие в шпульке как показано на рисунке
4 Сдвиньте шток для намотки шпульки в крайнее левое положение Установите шпульку на шток Конец нити должен быть пропущен изнутри наружу через отверстие в шпульке Сдвиньте шток со шпулькой вправо до щелчка
Удерживайте конец нити рукой
5 Запустите машину Начнется намотка и конец нити будет зафиксирован Когда шпулька будет полностью намотана механизм намотки остановится 6 Надежно закрутите крышку маховика.
Инструкция по эксплуатации Aurora 505 — страница 8
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Aurora 505 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.