© 2004 ASUSTeK COMPUTER INC се права защищены.
икакая часть этого руководства включая изделия и программное обеспечение описанные в нем не может быть дублирована передана преобразована сохранена в системе поиска или переведена на другой язык в любой форме или любыми средствами кроме документации хранящейся покупателем с целью резервирования без специального письменного разрешения ASUSTeK COMPUTER INC (“ASUS”).
арантия не будет иметь силы и обслуживание производиться не будет если: (1) изделие отремонтировано модифицировано либо изменено без письменного разрешения ASUS; или (2) серийный номер изделия неразборчив либо отсутствует.
A S U S
О У О О
О “ О
А О
А А
Ю О О
А Я
Ю А Я О
А А
Я О У
А Я Ь Э
А А
Я.
Я A S U S
А
Ю А Я У
А О
А О
О Ь О А
) А
A S U S У
А О О
О О
Ю О
О А О
О У О О.
А А
Я О
У О О
О Ь О
О Ь О А
Я О
О У
Ю О
А О Я А
A S U S A S U S
А О О
О Я А
А Ю
У О О
Ю А Я
А.
Microsoft Activesync Outlook Pocket Outlook Windows и логотип Windows являются либо зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками Microsoft Corporation в
А и/или других странах родукты Microsoft лицензированы для OEM-производителей компанией Microsoft Lincensing полностью принадлежащей Microsoft.
R1810
ервое издание V1
екабрь 2004
Инструкция по эксплуатации Asus MyPal A730W — страница 2
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Asus MyPal A730W на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.