Инструкция по эксплуатации ASTRALUX 9810 — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 72 КатегорияКатегория: Швейные машинки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации ASTRALUX 9810 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 72
Вперёд
Страница 11
Подготовка к шитью

Кнопка Старт/Стоп

Машина начинает работать после нажатия на кнопку Старт/Стоп и прекращает работать после повторного нажатия на эту кнопку.

В начале машина шьет медленно.

Скорость шитья регулируется рычагом настройки ограничения скорости Чтобы увеличить скорость сдвиньте рычаг вправо чтобы уменьшить скорость сдвиньте рычаг влево.

Ножная педаль

При отключенной от сети машине вставьте разъем шнура ножной педали в соответствующий разъем на машине.

Включите машину и чтобы начать шить медленно нажмите на ножную педаль.

Для прекращения шитья отпустите педаль.

Внимание: Установка рычага настройки ограничение скорости ограничивает максимальную скорость работы машины.

Внимание! Если у Вас возникли сомнения касающиеся подключения машины к иеточнику питания обратитесь к электрику Если машина не используется отключите ее от сети Машина должна использоваться с педалью С-9000 произведенной в компании CHIEN HUNG TAIWAN LTD.

8
Нашли ошибку?