Инструкция по эксплуатации ASTRALUX 9500 — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 63 КатегорияКатегория: Швейные машинки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации ASTRALUX 9500 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 63
Вперёд
Страница 11
НАЧАЛО ШИТЬЯ

РЕГУЛИРОВКА ДАВЛЕНИЯ ЛАПКИ

Внимание! Если у Вас возникли сомнения касающиеся подключения машины к источнику питания обратитесь к электрику Если машина не используется отключите ее от сети Машина должна использоваться с педалью С-9000 произведенной в компании CHIEN HUNG TAIWAN LTD.

При отключенной от сети машине вставьте разъем шнура ножной педали в соответствующий разъем в корпусе машины.

Включите машину и слегка нажимая на педаль начинайте шить Чем сильнее нажимаете на педаль тем быстрее шьет машина.

Для прекращения шитья уберите ногу с педали.

Ножная электронная педаль

Регулятор давления прижимной лапки находится вверху с левой стороны на корпусе машины.

Давление лапки устанавливается в заводских условиях и обычно не требует дополнительной настройки но при необходимости это можно сделать самостоятельно.

Для работы по тонким тк аням необходимо ослабить давление прижимной лапки повернув регулятор против часовой стрелки Для работы п о т я ж ел ы м т к а н я м п о ве р н и те регулятор по часовой стрелке.
Нашли ошибку?