Инструкция по эксплуатации ASTRALUX 700 — страница 8

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 52 КатегорияКатегория: Швейные машинки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации ASTRALUX 700 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 52
Вперёд
Страница 8
® ПОДСОЕДИНЕНИЕ МАШИНЫ К СЕТИ г

Подсоедините машину к источнику питания как показано на рисунке (1).

Ш вейная машина оснащена поляризованной штепсельной вилкой которую необходимо использовать с соответствующей поляризованной штепсельной розеткой (2)

Важно:
Если машина не используется отсоедините ее от сети

Ножная педаль

Ножная педаль регулирует скорость шитья (3)

Важно Если у вас возникли сомнения касающиеся подключения машины к источнику питания обратитесь к квалифицированному электрику.

Когда машина не используется отключите ее от сети Машина должна использоваться педалью 4С-316В

(110-120У)/4С-326С(230У) 4С-316С или 4С-326С (220-240У) произведенных в Мацушита Электрик Компани Лтд.
(Тайвань).

Освещение при шитье

Установите сетевой выключатель в положение "I" для подключения питания и включения освещения.

Важно

Эта машина имеет поляризованную штепсельную вилку (один штырь шире другого) Для уменьшения риска электрошока эту вилку можно вставить в поляризованную штепсельную розетку только одним способом Если вилку не удалось вставить в розетку плотно переверните ее и вставьте еще раз Если она и в этом случае плотно не вошла обратитесь к квалифицированному электрику Не меняйте розетку самостоятельно.
Нашли ошибку?