Инструкция по эксплуатации ASKO T794C — страница 16

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 32 КатегорияКатегория: Сушильные машины ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации ASKO T794C на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 32
Вперёд
Страница 16
Программа сушки завершена

По окончании программы на дисплее появляется надпись «Кoнeц» Если выбрана опция «Пpoтив сминaния» барабан будет каждую минуту вращаться в течение трех секунд на протяжении двух часов после завершения программы.

Подсветка дисплея

Через две минуты после завершения программы сушки задняя подсветка на дисплее и кнопки выбора опций переходят в энергосберегающий режим.

Конденсат

Контейнер для конденсата необходимо опорожнять после каждой сушки Выньте контейнер вылейте из него воду и установите его на место При переполнении контейнера выполнение программы прерывается и на дисплее появляется надпись «Пeрeлив вoды».
Чтобы запустить новую программу опорожните контейнер и нажмите кнопку «Start».

СОВЕТЫ!

При конденсации вода декальцинируется поэтому ее можно использовать в паровых утюгах Ее рекомендуется заливать через фильтр для кофе.

ВНИМАНИЕ!

• После каждой сушки очищайте фильтр для сбора ворса который находится на внешней дверце См главу «Уход и очистка».

• Выливайте конденсат из контейнера после загрузки каждой порции белья.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!

Если фильтр для сбора ворса засорился возможно срабатывание автоматического устройства отключения машины в случае перегрева Очистите фильтр дайте машине полностью остыть а затем попробуйте запустить ее Если она не запустится обратитесь в сервисный центр.

После окончания сушки

Выключите главный выключатель электропитания Выньте белье и закройте дверцу чтобы в машину не забрались маленькие дети.

Сушка
Нашли ошибку?