3 П
АРАМЕТРЫ
НАСТРАИВАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
РИМЕЧАНИЕ
ПАРАМЕТРЫ ЗАДАЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
OWER
HUTE
ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТ
ВСТАВЛЯЕМЫХ В ПОРТ
MART
УНКЦИЯ
НАЧЕНИЕ
ЗАДАННОЕ ПО
УМОЛЧАНИЮ
ОЗМОЖНЫЕ
ВАРИАНТЫ
ЗНАЧЕНИЙ
ПИСАНИЕ
Автоматическая самопроверка
Каждые 14 суток (336 часов)
Каждые 7 суток (168 часов) только при запуске без самопроверки
Задается частота выполнения источником функции самопроверки источником См более подробную информацию в руководстве по использованию программного обеспечения
UPS ID (идентификационный код источника)
UPS_IDEN
Описание длиной до восьми символов
В поле «UPS ID» вводится индивидуальный идентификационный код источника используемый в целях управления сетью (например имя или адрес сервера)
Дата последней замены батареи
Дата изготовления источника
Дата замены батареи (месяц день год)
Новое значение этой даты вводится после замены аккумуляторной батареи
Минимальный заряд батареи позволяющий возобновить питание 0 процентов 15 30 45 50 60 75 90 процентов
Аккумуляторная батарея источника заряжается до заданного уровня перед возобновлением питания подсоединенного оборудования 7
Инструкция по эксплуатации APC 750 XL — страница 8
Инструкция для Инструкция по эксплуатации APC 750 XL на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.