Инструкция по эксплуатации APC 3500 — страница 28

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 60 КатегорияКатегория: Компьютерные Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации APC 3500 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 60
Вперёд
Страница 28
Подведение питания от батарей к установкам с помощью электрических шин

Предупреждение: Перед выполнением описанных ниже действий убедитесь что система полностью обесточена а батареи извлечены.

Способ установки изолятора

Изоляторы отделяют электрическую шину монтажного набора от шести вертикальных электрических шин в каждом шкафу с батареей XR а также от шин (+) N и (-) в ИБП.

1.Проложите шину с изолятором через смежные боковые панели.

2.Расположите изоляторы поперек вертикальных электрических шин (в данном примере – N)
и закрепите изолированную шину с помощью поставляемых винтов M5 Torx.

3.Прикрепите изолятор к шине с помощью кабельных стяжек.

MGE™ Galaxy™ 3500 Одиночная и параллельная установка

990-2258C-028
Нашли ошибку?