Инструкция по эксплуатации APC 300i — страница 12

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 66 КатегорияКатегория: Компьютерные Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации APC 300i на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 66
Вперёд
Страница 12
Одиночная система

Запуск системы ИБП с включенным мастером настроек

Примечание: Для выполнения этой процедуры необходимым условием является значение по умолчанию для мастера ВКЛ См раздел “Настройка мастера“.

Примечание: Во время начального запуска ИБП автоматически запускает мастер настроек с помощью которого будут выбраны различные настройки: язык напряжение и частота тока режим Если запрос мастера проигнорирован для запроса устанавливается значение по умолчанию Необходимо один раз полностью выполнить настройки мастера перед его отключением для последующих процедур запуска системы ИБП.

Примечание: Необходимо помнить пароль поскольку во время этой процедуры появится запрос на его ввод При возникновении сомнений о процедурах ввода или установки пароля см разделы “Ввод пароля“и “Настройка пароля“.

Примечание: Когда значение настроек было введено и подтверждено сообщением Готово! по истечении трех секунд мастер настроек автоматически переходит к следующему запросу.

1.Включите питание системы ИБП переведя главный входной выключатель (QM1) в положение ВКЛ (замкнут).

Примечание: В случае появления на экране запроса Ошибка иниц.
системы! Код ошибки: 1-x см раздел «Коды ошибок при инициализации системы ИБП»
на “Сообщения о состоянии и предупреждающие сообщения“.

Инициал-я системы

2.Когда на экране дисплея появится запрос Изменить язык? (Y=Ввод N=Выход) выполните одно из следующих действий:

Нажмите клавишу ВВОД для просмотра списка языков выберите нужный с помощью клавиш навигации ВВЕРХ/ВНИЗ и еще раз нажмите клавишу ВВОД для подтверждения.

Нажмите клавишу ESC для перехода к запросу Измен напр 2XX В?
(Y=Ввод N=Выход).

Изменить язык?
(Y=Ввод N=Выход)

АНГЛИЙСКИЙ

Готово!

MGE Galaxy™ 300 и MGE Galaxy™ 300i Эксплуатация

990-3619C-028
Нашли ошибку?