Инструкция по эксплуатации APC 3000 ВА — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 16 КатегорияКатегория: Компьютерные Аксессуары ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации APC 3000 ВА на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 16
Вперёд
Страница 6
Smart-UPS 2200/3000 ВА 100/120/230 В~ Вертикальный блок Руководство

Ввод в эксплуатацию

Подключите

ИБП к локальной сети (если предусмотрено)

Порты связи

Аварийное выключение питания

Функция аварийного выключения питания (EPO – emergency power off) настраивается пользователем

EPO обеспечивает дистанционное незамедлительное обесточивание подключенного оборудования без перевода в режим работы от батареи.

1 Используйте соединитель EPO входящий в комплект ИБП.
2 Используйте нормально открытый контакт для подключения контакта +24 к контакту IN.
3 Подключите четырехконтактный разъем к системе EPO.

Интерфейс

EPO является цепью безопасного сверхнизкого напряжения (SELV – Safety

Extra Low Voltage) Подключайте его только к цепям SELV Интерфейс EPO осуществляет контроль над цепями без определенного потенциала Такие закмыкающие цепи могут быть выполнены при помощи выключателя или реле надлежащим образом изолированного от сети Во избежание повреждения ИБП не подключайте интерфейс EPO к любой цепи отличной от цепи с замыкающим контактом.

Используйте следующие типы кабелей для подключения ИБП к переключателю аварийного отключения питания.

CL2: Кабель класса 2 общего назначения.

CL2P: Пожаростойкий кабель для использования в коробах вентиляционных камерах и других местах служащих для вентиляции.

CL2R: Шахтовый кабель для вертикальной прокладки в шахтах между этажами.

CLEX: Кабель ограниченного применения для использования в жилых помещениях и кабельных каналах.

Для установки в Канаде: Используйте только сертифицированные CSA кабели типа

ELC (кабель цепи управления сверхнизкого напряжения).

Для установки в других странах: Используйте стандартные кабели низкого напряжения в соответствии с государственными и местными правилами.

ПОСЛЕДОВА

ТЕЛЬНЫЙ

ПОPТ

PТ USB

Модели на 120/230 В: Для подключения к последовательному порту используйте только кабель из комплекта поставки

Стандартный кабель последовательного интерфейса несовместим с ИБП.

Модели на 100 В: Вы можете приобрести программное обеспечение и кабели как дополнение к источнику бесперебойного питания Информацию по дополнительному оборудованию см на сайте APC

Нельзя использовать одновременно последовательный порт и порт USB.

ПОРТ

EPO

(расположен на задней панели)

Разъем

EPO
Нашли ошибку?