Инструкция по эксплуатации AOC E1759FWU — страница 22

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 36 КатегорияКатегория: Мониторы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации AOC E1759FWU на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 36
Вперёд
Страница 22
Требования к персональному компьютеру

ПО DisplayLink может использоваться на различных персональных компьютерах начиная от нетбуков ноутбуков и портативных компьютеров и кончая настольными компьютерами Драйвер работает на персональных компьютерах с процессорами начиная с Atom N270 основными одноядерными процессорами и конечно с последними моделями Dual Quad Core и Core i3/i5/i7.
Работа ПО зависит от мощности компьютера а также используемой операционной системы Более мощные системы позволяют добиваться более высокого качества работы ПО DisplayLink может использоваться на персональных компьютерах с одной из следующих операционных систем Windows:

Windows 7 (32 или 64-разрядная)

Windows Vista с пакетом Service Pack 1 или 2 (32 или 64-разрядная)

Windows XP Home или Professional (включая версию для планшетных компьютеров Tablet Edition) с пакетом Service Pack 2 или 3

Windows Server 2003 2008 и 2008 R2

ПО DisplayLink предусматривает версию программного обеспечения для сервера Windows Multipoint Server Посетите веб-сайт http: для загрузки ПО для сервера Windows Multipoint Server Примечание: 64-разрядные версии XP не поддерживаются О поддержке Mac OS X можно узнать на веб-сайте http:

Windows 8/8.1 (32 или 64-разрядная)

(http:

WinDVD 11 (

PowerDVD 12 (

USB-

устройство с ПО DisplayLink Graphics позволяет воспроизводить файлы мультимедиа и диски DVD с использованием большинства медиаплееров Воспроизведение мультимедиа в зеркальном режиме (XP) или режиме Basic (Vista и Windows 7) не рекомендуется.
Нашли ошибку?