Инструкция по эксплуатации Alpine TMI-M990 — страница 7

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 68 КатегорияКатегория: Автомультимедиа ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Alpine TMI-M990 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 68
Вперёд
Страница 7
Во время управления автомобилем снимайте противоугонную крышку Это предотвратит падение крышки с аппарата и обеспечит его безопасную работу

Управление отдельными функциями данного устройства представляет собой достаточно сложный процесс Учитывая это обстоятельство мы сочли необходимым внести эти функции в специальное экранное меню Это ограничивает возможность управления данными функциями во время движения автомобиля Таким образом эффективное управление этими функциями возможно только во время парковки автомобиля чтобы не отвлекать внимание водителя от управления автомобилем и обеспечить безопасность водителя и пассажиров Во время движения автомобиля невозможно выполнить операции по настройке системы В этом случае необходимо припарковать автомобиль и задействовать ручной тормоз как описано в настоящем руководстве по эксплуатации При попытке выполнить эти операции во время управления автомобилем на дисплей выводится сообщение “CAN`T OPERATE WHILE DRIVING” (“Выполнение этой операции во время управления автомобилем невозможно”) Такое же ограничение накладывается в случае выбора источника при помощи пульта ДУ Эта процедура может быть выполнена только во время парковки автомобиля как описано в руководстве по эксплуатации.

7
Нашли ошибку?