РУКОВОДСТВО по
ЭКСПЛУАТАЦИИ
Перед сборкой фильтрующего элемента необходимо тщательно просушить фильтры т.к попадание воды в электродвигатель может привести к неисправности пылесоса.
Замена фильтра выходного отверстия
1 Нажмите на кнопку фиксации и снимите решетку выходного отверстия.
2 Извлеките фильтр промойте и просушите или замените новым (Рис 9).
3 Установите фильтр на место.
4 Установите решетку выходного отверстия на место.
1 Пылесос не работает:
Удостоверьтесь что сетевой шнур подключен к розетке.
Удостоверьтесь что кнопка ВКЛ/ВЫКЛ установлена в положение ВКЛ.
Проверьте наличие напряжения в электросети.
2 Недостаточная мощность всасывания:
Очистите пылесборник.
Выполните чистку фильтра или замените его.
Прочистите гибкий шланг и насадки от пыли мусора и посторонних предметов.
Если Вы не в состоянии определить или устранить возникшую неисправность обратитесь в авторизованный сервисный центр.
Рис 9
УХОД
Перед протиркой отключите пылесос от электрической сети.
Не используйте для чистки пылесоса химические чистящие средства такие как бензин или растворитель (допускается использование синтетических моющих средств).
Протирайте пылесос мягкой сухой тканью.
ВОЗМОЖНЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ И ИХ
УСТРАНЕНИЕ
Если пылесос не функционирует должным образом проверьте его на наличие следующих неисправностей прежде чем обратиться в авторизованный сервисный центр:
Инструкция по эксплуатации Akai VC 1402 CL — страница 7
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Akai VC 1402 CL на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.