Инструкция по эксплуатации AEG S52900CSS0 — страница 22

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 42 КатегорияКатегория: Холодильники ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации AEG S52900CSS0 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 42
Вперёд
Страница 22
После чистки подключите прибор к сети электропитания.

6.3 Размораживание холодильника

При нормальных условиях эксплуатации удаление инея с испарителя холодильной камеры происходит автоматически при каждом выключении компрессора Талая вода стекает через сливное отверстие в специальный поддон установленный с задней стороны прибора над компрессором а затем испаряется.

Необходимо регулярно прочищать сливное отверстие находящееся в середине канала холодильного отделения во избежание накопления воды и попадания капель на находящиеся внутри продукты.

Используйте для этого специальное приспособление для прочистки которое уже установлено в сливное отверстие.

6.4 Размораживание морозильника

Морозильная камера данной модели относится к типу “no frost” (без инея)

Это значит что при работе прибора ни на внутренних стенках ни на продуктах не образуются наросты наледи.

Это происходит благодаря постоянной циркуляции холодного воздуха внутри отделения создаваемой вентилятором с автоматическим управлением.

7 ПОИСК И УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Перед устранением неисправностей извлекайте вилку сетевого кабеля из розетки.

Устранять неисправности не указанные в данном руководстве должен только квалифицированный электрик или сертифицированный специалист.

При нормальных условиях эксплуатации слышны некоторые звуки (работы компрессора циркуляции хладагента).

24
Нашли ошибку?