Внешнее управлениез
Кнопка питания
Включение и выключение монитора Индикатор светится синим цветом питание включено
Индикатор светится желтым цветом режим ожидания ( энергосбережения).
Минус плюс
При отображении экранного меню нажимайте кнопки «1ёГ6Л» и для переключения между функциями экранного меню При неактивном экранном меню нажимайте кнопки
«)дГ6П> и «Тб^Л» для регулировки громкости (Alltвíб6бвQíD
Меню
Функции экранного меню
Нажмите эту кнопку для просмотра экранного меню Нажмите эту кнопку еще раз для подтверждения выбора пункта экранного меню.
клавиша
"Картинка в картинке"
Н а ж и м а й т е горячую клавишу Р1Р для включения функции "Картинка в картинке".
«Выход»:
а При отображении экранного меню эта кнопка действует как кнопка выхода (из экранного меню).
Ь При неактивном экранном меню с помощью этой кнопки выбирается сюжетный режим.
Примечание Для пользователей в Канаде
САМ 1СЕ8-3(В)/ММВ-3(В)
Утилизация отработавшего оборудования частными домашними пользователями в странах Европейского Союза
Данная маркировка на товаре или его упаковке означает что данный товар не должен утилизироваться вместе с другим бытовыми отходами Вместо этого пользователь будучи ответственным за утилизацию отработавшего оборудования обязан сдавать его в специальный пункт приема для переработки электрического и электронного оборудования Отдельный сбор и переработка отработавшего оборудования во время утилизации поможет сохранить природные ресурсы и обеспечить его переработку способом безвредным для здоровья человека и окружающей среды Более подробные сведения о пунктах прима отработавшего оборудования для переработки можно получить в местной городской администрации службе по утилизации бытовых отходов или в магазине в котором был приобретен прибор.
Предупреждающее сообщение о магнитном поле
Некоторые электронные устройства такие как жесткие диски иЗВ-устройства планшетные компьютеры ноутбуки сотовые телефоны часы наушники динамики кредитные карты магнитные идентификационные карточки и т.п чувствительны к магнитным полям и могут безвозвратно выйти из строя или временно отключиться если окажутся в зоне действия слишком мощного магнитного поля Электронные устройства нельзя класть вблизи или непосредственно в зоне действия магнита в основании монитора.
и
Инструкция по эксплуатации Acer B276HUL — страница 2
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Acer B276HUL на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.